Победа «Легиона»

120 юных спортсменов собрало открытое первенство Фроловского района по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрастных группах от 8 до 13 лет на призы партии «Единая Россия».

Съехались команды со всей Волгоградской области – из Волгограда, Волжского, Камышина Даниловки, Кумылги, Михайловки, Урюпинска. Сильные бойцы, сильное соперничество.

Победу одержал спортклуб «Легион» (Фроловский район). Одиннадцать участников команды заняли первые места – Андрей Журкин, Амир Деканев, Евгения Водолазова, Варвара Серман, Анастасия Фалькина, Данил Ладонин, Денис Глушич, Наталья Савчук, Никита Беккер, Артём Козловцев, Екатерина Страхова. Такого количества золотых медалей не было ни у одной другой команды. Плюс восемь серебряных призёров и три – бронзовых. Второе место в первенстве заняла команда «Динамо» из Волгограда, третье место у камышан.