Жестокая расправа

Во Фролово возбуждено уголовное дело об убийстве 54-летней женщины.

По информации местного отдела СКР, убийство произошло субботним вечером 25 июня в одном из частных домовладений по улице Еремина. В расправе над местной жительницей подозревается её 38-летний зять.

— Установлено, что 54-летняя женщина проживала совместно со своей дочерью и её супругом, — рассказал нашей редакции следователь Андрей Жорин. — Вечером 25 июня в семье произошёл конфликт на почве ревности мужчины. После скандала супруга, забрав ребёнка от первого брака, ушла из дома, а подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, накинулся на уже спящую тёщу с кухонным ножом, нанеся жертве многочисленные удары в область головы, шеи и туловища.

Ранения оказались смертельными, женщина скончалась на месте происшествия. Ее тело, вернувшись утром 26 июня домой, обнаружила дочь, она и вызвала скорую медицинскую помощь, а также сотрудников полиции, которые спустя некоторое время установили местонахождение злоумышленника, который после совершения преступления сбежал. При задержании мужчина пояснил, что решил отомстить тёще, ставшей на сторону дочери.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий. Расследование продолжается.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*