Вчера, сегодня, завтра…

Вчера

На полях района завершен сев яровых зерновых (из-за дождей его сроки затянулись). Посеяны зерновые на 40 тыс. га, это 112% от плана. Сев технических культур продолжается. Пока посеяны на 14 тыс. га (54% от запланированного).

Сегодня

Ведутся работы по строительству освещения по улице Южной. Сейчас подрядчики демонтируют старые фонари и провода, затем приступят к установке нового современного светодиодного оборудования – фонарей и панно. Работы ведутся по муниципальной программе по безопасности дорожного движения.

На пешеходной части улицы Московской (у краеведческого музея) в дневное время работает выставка творческих работ учащихся художественного отделения школы искусств. Организовали её педагоги школы и сотрудники музея.

Открыт сезон по пляжному волейболу. На площадке в ж/д парке по средам и пятницам с 18.00 инструктор ЦФК Александр Мартынов проводит тренировки.

Народная дружина продолжает патрулировать улицы города. В ходе минувшего рейда были составлены протоколы в отношении двух несовершеннолетних, распивавших спиртные напитки.

Специалисты ОГИБДД помогают зарегистрироваться на портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС). Регистрация позволяет обращаться за оказанием государственных услуг в электронном виде, по предварительной записи без очереди. Тел. 2-39-10.

Завтра

5 июня – День эколога и Всемирный день охраны окружающей среды. Материал в тему – на стр. 3.

9 июня в ГДК – спектакль для детей «Плуфт, маленькое привидение» Фроловского народного театра. Начало в 10.00, цена билета 30 рублей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*