Была акция…

Я могу отказаться от товара, купленного в интернет-магазине в период акции?

— Да, от товара, купленного в интернет-магазине, в том числе в рамках акции, вы вправе отказаться в любое время до его передачи, а после передачи — в течение семи дней (если сохранён его товарный вид и потребительские свойства), — ответили специалисты Роспотребнадзора. — Если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки, покупатель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента его передачи. Если товар оказался ненадлежащего качества, то потребитель имеет те же права, что и при «традиционной» торговле: замена товара на новый, перерасчет стоимости, возврат (ст. 18-24 Закона «О защите прав потребителей»).

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*